Россиянка Мария Шарапова вышла в финал Australian Open

Одна из самых умелых и знаменитых российских теннисисток Мария Шарапова накануне одержала победу над своей соотечественницей Екатериной Макаровой, что помогло высокой блондинке пробить себе дорогу к финальной встрече Открытого чемпионата Австралии по теннису. Как теперь известно, игра с Макаровой завершилась со счетом 6:3, 6:2.

Стоит отметить, что до встречи с Шараповой Макарова не проиграла ни одного сета на турнире. Мария же может похвастаться тем, что этот выход в финал Australian Open для неё стал уже четвертым в спортивной карьере.

Напомним, что в решающем поединке турнира Шарапова должна будет сыграть с победительницей другой встречи между представительницами Соединённых Штатов Америки Сереной Уильямс и Мэдисон Кис.

Интересно, что букмекеры, отдающие предпочтение Уильямс в матче с Кис намекают на матч, который можно смело назвать противостоянием лучших теннисисток двух стран.
29-01-2015, 07:49

Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.