Александр Овечкин получил автомобиль и отдал его детской хоккейной школе

Российский хоккеист и форвард команды "Вашингтон" Александр Овечкин заявил, что автомобиль, который ему дали в качестве приза накануне, он отдаст хоккейной школе, данная информация имеется на сайте НХЛ.


Как известно, Овечкин безуспешно пытался заполучить авто, пытаясь стать последним на фэнтази-драфте перед Матчем всех звезд НХЛ. Машина стала полноправным предметом спортсмена в минувшее воскресенье после самого матча, прошедшего в Коламбусе и завершившегося победой команды Джонатана Тэйвза над командой Ника Фолиньо со счетом 17:12.

Уточняется, что 29-летний спортсмен отдал свой приз хоккейной школе с названием Nova Cool Cats Special Hockey Inc., базирующейся в Северной Виргинии.

Не секрет, что Овечкин сдружился с 10-летней девочкой Анной Шоб, у которой синдром Дауна, она занимается хоккеем в этой школе. Известно, что в сентябре он даже угощал ее суши.
Автор: Дмитрий
26-01-2015, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости