СКА опять переиграли ЦСКА в матче КХЛ

Как сообщает Интерфакс, в рамках очередной встречи на льду чемпионата КХЛ московский ЦСКА проиграл петербургскому СКА со счётом 3:1, хотя и считался лидером регулярного чемпионата.


В минувшей игре, среди игроков СКА, нельзя не отметить Антона Бурдасова, Илью Ковальчука и Евгения Кетова, именно они являются авторами заброшенных шайб. В ЦСК же отличился Сергей Андронов, он помог не упасть знаменитому клубу лицом в грязь.

Стоит отметить, что для СКА эта победа стала восьмой подряд, позволив сократить отставание в турнирной таблице от ЦСКА. В данный момент СКА заработали 108 очков.

В прошлый раз, как известно, эти же команды встречались 13 января в Санкт-Петербурге, тогда с тем же самым счетом победу также одержала СКА.

Следующая встреча ЦСКА намечена на 28 января, играть будут с омским "Авангардом" в гостях. СКА выйдут играть 26 января в Уфе с "Салаватом Юлаевым".
Автор: Дмитрий
23-01-2015, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общественная организация «Санкт, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости