EUR 68.25 USD 63.39
Курс валют на 09.12.2016

Черышев принес победу "Вильярреалу" в матче с "Атлетика"

На на стадионе "Эль-Мадригал" в Вильярреале "Вильярреал" одолел команду "Атлетика" в рамках встречи 19-го тура испанской Примеры со счётом 2:0. Таким образом, хозяева турнира пополнили свой список побед девятым матчем.

Вперёд "Вильярреал" вывел нападающий Денис Черышев, сделав это в конце первого тайма, а окончательный счёт был установлен полузащитником Бруно Сориано из Испании, забившим 83-й минуте с одиннадцатиметровой отметки.

После девятнадцати туров чемпионата Испании клуб "Вильярреал" занимает шестую строчку в турнирной таблице, имея в активе 35 очков. "Атлетик", набравший 19 баллов, находится на тринадцатом месте.

Нельзя не отметить, что Денис Черышев проводит отличный сезон и является одним из фаворитов, скрашивая свой статус не только важными для своей команды голами, но и результативными передачами, которые также заканчиваются мячом в сетке соперников.