EUR 68.47 USD 64.15
Курс валют на 03.12.2016

Россия обыграла Швецию в полуфинале МЧМ

Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею, который сейчас проходит в Канаде. В полуфинале команда тренера Валерия Брагина обыграла соперников из Швеции - 4:1, взяв матч-реванш за проигрыш на групповом этапе, тогда российские спортсмены проиграли со счётом 2:3.

Стоит отметить, что в первом периоде российская команда много атаковала, но забить так и не смогла, в начале второго периода шведы и вовсе взяли игру под свой контроль, однако не на долгий промежуток времени. Александр Шаров с передачи Анатолия Голышева забросил первую шайбу в матче.

Защитник команды Рушан Рафиков после игры со шведами поделился своим мнением о минувшей игре, отметив, что она была весьма напряжённой и повторно выявила ошибки сборной России, которые просматривались во время прошлых игр на молодёжном чемпионате по хоккею.