Офисы "Сибири" были опечатаны из-за долгов

Как сообщает ТАСС, один из учредителей новосибирского футбольного клуба "Сибирь" новосибирский "РАТМ Холдинг" опечатал помещения клуба на стадионе "Спартак" в связи с долгами по аренде, сообщил пресс-атташе "Сибири" Дмитрий Кваша.


"Фактически помещения опечатаны. Сейчас вопрос находится в стадии урегулирования", - заявил Кваша.

Как известно, на стадионе "Спартак" помимо основного состава "Сибири", выступающей в ФНЛ, базируются команда "Сибирь-2", юношеская команда "Сибирь ЛФК" и детско-юношеская спортивная школа и администрация клуба.

В материалах арбитражного суда Новосибирской области есть три решения о взыскании в пользу компании "Стадион Спартак" арендных платежей за 2010-2014 годы - 19,7 млн и 13,4 млн руб. с ФК "Сибирь" и 21,5 млн руб. с ФК "Сибирь-2". По всем решениям выданы исполнительные листы. Речь идет об аренде нежилых помещений и спортивных сооружений.


Автор: Дмитрий
26-12-2014, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости