Биатлон. Хохфильцен. Эстафета. Мужчины. LIVE

Мужская сборная России по биатлону одержала уверенную победу на этапе в Хохфильцене. Цветков, Лапшин, Малышко, Шипулин – вот фамилии героев.

Во время гонки и представить никто не мог, что сборная России способна продемонстрировать такой класс: ребята не только показали отличную стрельбу, но и хорошую скорость бега. Во время гонки русские не всегда была впереди, лишь после второй передачи эстафеты Малышко обогнал соперников и дал возможность Шипулину стартовать первым.

Российская сборная использовала всего один доп. патрон, что доказывает высочайший класс спортсменов, хорошую подготовку, и дает надежду на то, что победу еще будут. На подиум вместе с Россией взошли Франция и Норвегия, немцы заняли лишь 5 место. Таким образом, сборная России в общей зачете занимает 4 место, обгоняют ее Норвегия, Франция, Германия.
Автор: IceWalker
14-12-2014, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цветкова Юлия Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости