Елена Радионова не волновалась перед выходом на лёд

Последние новости спорта 12 декабря: Молодая российская фигуристка по имени Елена Радионова, которая отлично показала себя в рамках короткой программы в финале Гран-при в Барселоне, заняв третье место недавно поведала журналистам о том, что перед свои прокатом её не посещало волнение, то бишь, отметила девочка, была она абсолютно спокойна во время выступления.


При этом, фигуристка подчеркнула, что отсутствие волнения может быть лишь поверхностным фактором, а в душе, возможно, всё было с точностью до наоборот.

"Сегодня я выходила на лед абсолютно спокойной. Где-то внутри себя, наверное, нервничала", - призналась юная спортсменка.

Последние новости спорта 12 декабря: Падение Радионовой является простой случайностью

Елена также отметила, что её падение является абсолютной случайностью и с волнением оно точно никак не связано. Мало того, спортсменка считает, что быть совершенно невозможно. "Не знаю, почему упала. Нельзя всегда чисто кататься, - передает фразу Радионовой представитель "Газеты.Ru" Екатерина Кулиничева.



Последние новости спорта 12 декабря: Несколько слов о лидерах программы

Известно также, что по итогам короткой программы лидирует Елизавета Туктамышева с результатом 67,52 балла, вторая - Юлия Липницкая (66,24), у Радионовой - 63,89. Примечательно, что еще одна представительница Российской Федерации Погорилая (61,34) идет четвертой. 13 декабря фигуристки выступят с произвольной программой.

В соревнованиях участвуют всего лишь шесть спортсменок. Что касается медалей в этом виде программы, они будут разыграны в ближайшую субботу.

Как известно, 7-9 ноября в китайском городе Шанхае о себе дал знать третий этап Гран-при по фигурному катанию. Тогда Лиза Туктамышева порадовала Россию первым местом. По итогам короткой программы она шла второй. Произвольную программу выполнила без ошибок, набрав 196.6 балла без особого труда.
Автор: Дмитрий
12-12-2014, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости