Микки Рурк проведёт показательный бойксёрский поединок в Москвве

Прославленный голливудский актёр Микки Рурк заявил о своём желании провести показательный боксёрский поединок, который должен будет пройти в Москве уже 28 ноября. Такой новостью поделились представители промоутерской компании "Мир бокса". Противостоять звезда "Пьяни" будет американскому бойцу по имени Эллиот Сеймур, который годится ему в сыновья. 62-летняя звезда кино и 29-летний спортсмен проведут только пять раундов, длится которые будут на чуть меньше трёх минут.


Естественно, главным поединком грядущего вечера станет не встреча Рурка с молодым соперником, эти ребята просто разогреют публику для доминантного события. Приоритетным будет поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Русланом Проводниковым и мексиканским боксёром Хосе Луисом Кастильо.

Микки от всей души поблагодарил главу промоутерской компании "Мир бокса" Андрея Рябинского, отметив, что вскоре осуществится его заветная мечта - матч в России.



"Бокс - очень красивый и честный спорт. Бокс - серьезная часть моей жизни. Он научил меня уважению и настойчивости, терпению и концентрации. Я всегда мечтал провести бой в России. Спасибо Андрею Рябинскому за предоставленную возможность", - сказал Рурк.

Напомним, что Микки Рур является бывшим профессиональным боксёром. Известно, что некоторое время он зарабатывал себе на жизнь кровопролитными схватками. При этом, несмотря на то, что суровый спорт забрал у него приличную часть здоровья, ветеран киноиндустрии искренне любит бокс и очень уважает его. Всего на профессиональном ринге он провел восемь боев, одержал шесть побед (четыре - нокаутом) и два поединка свел вничью.

В данный момент, Рурк проводит тренировки с прославленным тренером Фредди Роучем, известным по работе с легендарными бойцами Майком Тайсоном и Оскаром де ла Хойей.
Автор: Дмитрий
20-11-2014, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Бойко Сергей Андреевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости