Новости спорта 17 ноября: Менеджер Кличко рассказал о возможных соперниках украинца

Последние новости спорта 17 ноября: Менеджер знаменитого украинского боксёра Владимира Кличко, Бернд Бенте после победы над Кубратом Пулевым рассказал о возможных соперниках, с которыми вскоре может встретится Владимир.


Последние новости спорта 17 ноября: Клично постарается вернуть титул WBC

Бенте подчеркнул, что будущие бои должны будут выстроиться таким образом, чтобы к семье Кличко вернулся самый престижный титул - WBC.

"Кандидаты в соперники Владимира это Брайант Дженнингс победитель встречи между Берманем Стиверном Бермана и Деонтаем Уайлдером. Нашей основной целью является вернуть титул чемпиона мира по версии WBC назад в семье Кличкою. На данный момент остается неясным, когда пройдет встреча между Стиверном и Уайлдером, возможно, в январе или феврале. Мы не можем быть связаны с этой даты и Владимир намерен вернуться на ринг конце марта или апреля. Поединок состоится в Германии", - сказал менеджер.

Последние новости спорта 17 ноября: Штаб Клично не может исключать Шеннона Бриггса

Бернд Бенте также отметил, что Шеннона Бриггса в их планах пока нет, но, учитывая его перспективу, полностью исключить его из списка кандидатов они никак не могут.



"Мы не можем исключить поединок с победителем пары Тайсон Фьюри - Дерек Чисора. Бой может пройти в Германии или Англии. В пользу этого варианта подтверждается тот факт, что Фьюри и Чисора проведут бой в конце этого месяца. На данный момент, мы не берем во внимание Шеннона Бриггса, хотя в долгосрочной перспективе, мы не можем полностью исключить его".

Последние новости спорта 17 ноября: Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

Напомним, что на днях Владимир Кличко победил Кубрата Пулева. Боец из Болгарии не был претендентом на все три пояса, которыми владеет Владимир, поскольку его штаб не смог заплатила взнос всем четырем организациям, проблем не было только IBF, и только этот пояс он заработал бы в случае победы, на которую ему шансов почти никто не давал. Украинец одержал победу чистым нокаутом уже в 5 раунде.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости