Новости спорта 16 ноября: Повторный поединок между Кличко и Поветкиным никто не исключает - Бернд Бенте

Последние новости спорта 16 ноября: Менеджер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимира Кличко, Бернд Бенте недавно заявил о том, что матч-реванш с россиянином Александром Поветкиным вполне возможен, но только в том случае, если тот сумеет занять прежние позиции. Он также добавил, что украинский боец, если WBA обяжет провести защиту титула, будет боксировать с Русланом Чагаевым из Узбекистана.


"Повторный поединок между Кличко и Поветкиным никто не исключает, но Александр должен поправить свои позиции, – сообщил Бренте "Sportbox". – Он действительно прекрасный тяжеловес, однако мы не заглядываем вперёд так сильно. Нас ожидает серьёзная встреча с Пулевым, на которой мы сейчас очень сконцентрированы. Владимир однозначно выиграл бой с Поветкиным, который не единожды отправлялся в нокдаун.

Последние новости спорта 16 ноября: С Чагаевым и Бриггсом Кличко пока встречаться не собирается

Бернд также отметил, что о встречах с Русланом Чагаевым и Шенноном Бриггсом он тоже ничего не может точно сказать.



"Встреча с Чагаевым? Не хочу заглядывать так далеко в будущее. Это, конечно, возможно, но если будет назначена обязательная защита, тогда Владимир ее обязательно проведет. А поединок с Бриггсом в наши планы не входит. Охраны в нашем штабе достаточно и он нас пока не беспокоит.

Последние новости спорта 16 ноября: Пулев проиграл чистым нокаутом в 5 раунде

Отметим, что Кубрата Пулева, имя которого менеджер Кличко упомянул в беседе, проиграл украинцу досрочно. Как стало известно, в немецком городе Гамбург Владимир отправил его в нокаут в рамках пятого раунда, а прежде его соперник не раз был в нокдауне в предыдущих. В случае победы Пулев получил бы только титул IBF, поскольку остальные организации его штаб оставил без взносов.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 05:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости