Одну из игр отбора на Евро-2016 будет судить судья из Украины - Евгений Арановский

Арбитр из Украины - Евгений Арановский в отборочном туре на Евро-2016 станет судить игру между двумя командами стран Азейбаржана и Норвегии, на игре которая состоится 16 ноября, в воскресенье.


Евгению Арановскому из Украины в помощь выделины основные два ассистента - Александр Войтюк и Семен Шлончак, в качестве дополнительных ассистентов будут принимать участие в судействе Бойко Сергей и Анатолий Абдула. Четвертым судьей станет - Сергей Беккер.

Напоминаем, что в субботу, 15 ноября, команда сборной Украины будет играть в отборе на Евро-2016 с командой страны Люксембург. По киевскому времени в 19-00 состоится захватывающий матч Украина-Люксембург.

Отметим, что прошло три тура на Евро-2016, а команда сборной Украины набрала всего 6 очков, сейчас она занимает третье место после сборной команды Словакии, у которой 9 очков и сборной Испании, у какой 6 очков.


Автор: Дмитрий Александрович
14-11-2014, 23:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Бойко Сергей Андреевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости