Казанский «Рубин» выиграл «Спартака» из Москвы

Новости спорта на 31 октября: вчера футболисты «Рубина» (Казань, Татарстан) обыграли на «Казань Арене» «Спартак» из Москвы и вышли в четвертьфинал Кубка России. Встреча завершилась счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Марко Ливайя стал автором гола на 108 мин., Сердар Азмун забил пенальти на 125 мин.

Российская футбольная премьер-лига выразила благодарность МВД Татарстана за профессиональную организацию 1/8 финала Кубка России, отметив, что благодаря четкой работе сотрудников министерства были созданы комфортные условия для болельщиков обеих команд.

В четвертьфинале «Рубин» встретятся с «Локомотивом» (Москва). Матч намечен на 2 марта 2015 г.

Автор: Larchi
31-10-2014, 13:13

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.