"Зенит" проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов

23 октября Петербургский "Зенит" в Леверкузене проиграл местному "Байеру", уступили футболисты со счетом 0:2 в матче, который проходил в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В составе победителей с наиболее яркой стороны себя показали Кирьякос Пападопулос и Джулио Донти. Теперь после трех встреч петербуржцы занимают третье место в группе.

Первый тайм опасными моментами не был богат. Единственным запомнившимся отрывком стал удар Штефана Кисслинга, произведённый головой из пределов штрафной площади. Юрий Лодыгин с трудом отразил атаку на самой ленточке ворот.

Капитана леверкузенцев Ларс Бендер после матча заявил, что в этой игре они налегали на дисциплину и характер. При этом он отметил, что было трудновато.

"Сегодня мы действовали очень дисциплинированно с самых первых минут. Игра получилась очень тяжелой, но мы заслужили победу", - сказа Ларс.
23-10-2014, 06:45

Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общественная организация «Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.