EUR 67.21 USD 63.30
Курс валют на 10.12.2016

Футбольный ЦСКА взял первое очко в Лиге чемпионов

Стартовый круг группового этапа Лиги чемпионов для московского ЦСКА завершён, последний матч был сыгран с "Манчестер Сити", результат - 2:2. Встретились команды на подмосковной "Арене Химки", трибуны во время игры были пусты полностью. Нельзя не отметить, что хозяева поля показали железный характер, отыгравшись со счета 0:2.

Британские футболисты довольно активно начали игру. Хотя первый тайм начался затяжной разведкой, но к 38-й минуте гости вели в два мяча после мячей Агуэро и Милнера. ЦСКА в первые минуты выглядел вполне сносно, но к середине 45-минутки упустил инициативу и был наказан двумя голами.

Примечательно, что в стартовой игре второго круга, этим двум командам нужно будет встретиться снова, но теперь ЦСКА будут играть на поле чемпионов Англии.