Где смотреть матч? онлайн трансляция будет по каналу “2+2″

Из-за игр европейских кубковых турниров матчи большинства национальных европейских первенств на выходных растянулись до понедельника.

В Российской футбольной Премьер-лиге состоится одно из многочисленных московских дерби - "Торпедо" примет "Динамо". Несмотря на то, что динамовцы из-за травмы потеряли своего ведущего креативного хавбека Матьё Вальбуэна, именно они подошли к матчу с земляками в статусе явного фаворита. В состоявшихся уже матчах Чемпионата России "Динамо" одержало 5 побед, потерпев поражения лишь от "Спартака" и "Зенита". Кроме того, команда Станислава Черчесова успешно стартовала в групповом турнире Лиги Европы, в гостях выиграв у греческого "Панатинаикоса" со счётом 3:1. "Торпедо", являющееся новичком РФПЛ, старт сезона откровенно провалило. Автозаводцы в семи матчах набрали лишь четыре очка, успев потерпеть три крупные поражения. После единственной своей победы над "Уралом" "Торпедо" потерпело три поражения подряд с общим счётом 1:7.

Онлайн трансляция матча Динамо Киев – Волынь 22 сентября
Украинские одноклубники московского "Динамо" примут на своём поле "Волынь". Киевские динамовцы также провели успешный матч в Лиге Европы, разгромив на выезде португальский "Риу Аве" 3:0. Оптимизма подопечным Сергея Реброва добавит и осечка донецкого "Шахтёра". В субботу многолетний конкурент "Динамо" на внутренней арене неожиданно проиграл на формально своём поле (игра прошла на стадионе им. Банникова в Киеве) луганской "Заре" со счётом 0:1. В случае выигрыша у "Волыни" "Динамо" сможет приблизиться к конкуренту на расстояние одного очка - в активе "Шахтёра", идущего на первом месте, 18 очков после 7 матчей, тогда как динамовцы набрали 14 очков в 6 играх, сыграв вничью с той же "Зарёй" и донецким "Олимпиком", и выиграв остальные четыре встречи.
Трансляция матча Динамо Киев – Волынь 22 сентября

Автор: IceWalker
22-09-2014, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости