Михаэль Шумахер: гонщик не сможет выздороветь окончательно

Последние новости состояния Михаэля Шумахера: Семикратный чемпион "Formula-1" надеется уже к началу осени возвратиться домой, где и возобновит лечение. На данный момент Михаэль находится в швейцарской реабилитационной клинике. Об этой информацию сообщают зарубежные СМИ.

Напомним, что в конце 2013 года спортсмен разбился во французских Альпах. Во Франции он проводил свой отдых,и катался на горных лыжах. Чуть позже журналисты сообщили, что именитый гонщик двигался по не расчищенной трассе, и его скорость не была слишком высока. При падении Шумахер получил травму черепного мозга. Михаэль Шумахер сразу же перенес две операции. Около полугода он провел в искусственной коме, в которую его ввели врачи города Гренобля.

Жена гонщика Ф-1 Коринна сообщила, что день за днем ситуация с его здоровьем становится лучше. Так же, ранее, в СМИ появлялась информация о том, что Коринна будет готова перевезти Михаэля домой, где она уже создала всего условия для продолжения его реабилитации. Дом, где супруги живут, находится на побережье Женевского озера.
Автор: IceWalker
23-07-2014, 00:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости