России символически передали право проведения ЧМ 2018

Процедура условной передачи России права принимать Чемпионат мира с футболу состоялась на столичном стадионе «Маракана», в Бразилии. Следующий турнир стартует в уже 2018 году. Возглавляли торжественную церемонию президенты обеих стран, а также руководитель Международной футбольной федерации Йозеф Блаттер.


По сообщению спортивных изданий, все высокопоставленные лица оставили свои подписи на официальных мячах, разработанных специально для следующего чемпионата. « Столь важное и ответственное для футбольного мира событие требует длительной и качественной подготовки, огромных моральных и финансовых затрат. Но мы не сомневаемся, что у России не возникнет больших трудностей, поэтому мировой чемпионат 2018 года будет прекрасным и запомнится нам надолго» - заверила присутствующих на церемонии президент Бразилии Дилма Роуссефф.
Автор: Александр Белкин
14-07-2014, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости