EUR 68.69 USD 63.87
Курс валют на 07.12.2016

ЧМ-2014 новости за 14 июля: Финал чемпионата и 5 млн. долларов Бразильцам

Последние новости ЧМ-2014 за 14.07.2014: Финал чемпионата мира по футболу в Бразилии собрал 74 738 болельщиков со всего света. Футболисты игравшие за сборную Бразилии 5 млн. долларов за четвертое место.

Финал Чемпионата Мира 2014

На финале чемпионата мира по футболу присутствуют 74 738 болельщиков. Среди них лидеры многих стран, в том числе и президент России Владимир Путин. Рядом с ним место на трибуне для почётных гостей занял президент ФИФА Йозеф Блаттер.

На стадионе «Маракана» встречаются команды Германии и Аргентины. Основное время игры подошло к концу, начались два дополнительных тайма. Счёт на табло 0:0 По информации: rusnovost.ru

Новости ЧМ-2014 за сегодня: Бразильские футболисты получат по 5 миллионов долларов

Сборная Бразилии по футболу получит пять миллионов долларов за четвертое место на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает издание Terra Esporte.

Согласно договоренности, которая была достигнута перед началом мундиаля, команда получит четвертую часть призовых, о которых сообщала Международная федерация футбола (ФИФА) — 5 из 20 миллионов долларов, которые достанутся национальной федерации.

Сборная Нидерландов, одержавшая победу над бразильцами (3:0) и выигравшая бронзу чемпионата мира, получит 22 миллиона долларов. За второе место будет выплачено 25 миллионов, а за победу на турнире — 35. В финальном матче, который состоится на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро 13 июля, встретятся сборные Германии и Аргентины. Начало встречи запланировано на 23:00 мск. Из источников: lenta.ru