Аргентина - Германия: Предстоит легендарная финальная встреча

Действительно грандиозное и непредсказуемое событие тревожит души всех фанатов самого популярного в мире спорта. Когда финал чемпионата мира по футболу-2014 Германия-Аргентина?
13 июля этого года ознаменуется финалом чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии на поле стадиона «Маракана». В противостоянии сойдутся команды Аргентины и Германии. Встреча состоится в 23:00 , а за полчаса до нее проведут церемонию закрытия чемпионата. Судить финальный бой за титул чемпиона будет итальянский судья Николя Риццоли. Финал ЧМ-2014 Германия-Аргентина: по какому каналу смотреть онлайн и телевизионную трансляцию? Трансляция поединка пройдет по «Первому каналу», которая начнется в 22 30 по московскому времени, а просмотреть это событие онлайн все желающие смогут на интернет-портале LiveTV.


Заметим, что в финале эти команды уже встречались в 1986 и 1990гг. Причем в первый раз в поединке победили южноамериканцы, счет 3:2, а в следующем противостоянии победу взяли немцы со счетом 1:0. Букмекерские конторы заслуженно называют фаворитом грядущего «сражения» германскую сборную. Это мнение образовалось после того, как немцы разгромили со счетом 7:1 бразильскую команду. Плюс к этому, сильное впечатление немецкие футболисты создают своим профессионализмом. Они очень сильны в игре на всех направлениях, способны мгновенно перестроиться и изменить стиль игры – атаку перевести в оборону и наоборот. Ярким примером этому послужили встречи с Ганой и Алжиром, где у немцев возникли трудности. В этих матчах тренер переставил Филипа Лама на оборону правого фланга, чем кардинально изменил стиль всей дальнейшей игры. В результате первый бой завершился с итогом 2:2, а второй – 2:1.

Отметим, что Аргентина добралась до финала с большими затруднениями. На их пути было дополнительное время в поединке со Швейцарией (1:0), с минимальным разрывом завершилась встреча в четверти финала с Бельгией, а в полуфинале аргентинцы провели очень неинтересный матч с Нидерландами. Результатом этой игры стал счет 4:2 по пенальти. Футбольные обозреватели заметили, что легендарный. Месси не играет так потрясающе, как это было раньше, чего не скажешь про аргентинцев.
Автор: Александр Белкин
13-07-2014, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости