Нидерланды оставили Бразилию позади

Вчера, 12 июля состоялся один из самых важных матчей на Чемпионате Мира по футболу, результаты которого были, мягко говоря, неожиданными. Сборная Голландии сделала все возможное и оставила сборную Бразилии позади, а сами они обеспечили себе третье место, выиграв у противников с большим преимуществом (счет составил 3:0 в пользу нидерландцев).


Нидерланды - Бразилия: счет 3:0 принес голландцам третье место на ЧМ-2014
Встреча двух команд прошла на стадионе "Манэ Гарринча", у соперников были равные шансы на победу, ведь это две равносильные команды, поэтому многие футбольные фанаты и эксперты предполагали, что матч, скорее всего, завершится в ничью. Но были и такие, которых крайне поразил еще один матч, когда Германия попросту разгромила сборную Бразилии, и теперь в силы этой команды некоторые не верили. Как показали результаты встречи, эти люди оказались правы.

Сборная Бразилии всегда славилась силой и упорством, их тактика на поле всегда являлись предметом зависти других команд, которую даже пытались имитировать, во многих случаях безуспешно. Для этой страны, которой еще и выпала замечательная возможность проводить все матчи Чемпионата Мира, было большим потрясением, что они даже не вышли в финал, не говоря уже о завоевании хотя бы призового места. Нельзя сказать, что игроки были неподготовленными - они тренировались с очень большим упорством, которое, как известно, всегда и приводило их к успеху. Но не в этот раз. Теперь на поле нашлись соперники намного сильнее, такие как Аргентина и Германия, которые вышли в финал и встретятся уже сегодня в столице Бразилии.

Нидерланды - Бразилия. Обзор матча. Видео голов
Автор: Александр Белкин
13-07-2014, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости