Эрик Хамра: Франция и Англия фавориты "украинской группы" на ЕВРО-2012

Сборные Франции и Англии являются фаворитами группы D чемпионата Европы по футболу 2012 года, в которой также будут выступать команды Украины и Швеции, считает главный тренер последней Эрик Хамра.


"Прежде всего, в нашей группе есть две большие футбольные нации - Англия и Франция. Нам с Украиной будет одинаково трудно. Англия и Франция являются безусловными фаворитами. Если смотреть реально, они должны выходить из группы", - сказал он в интервью шведскому изданию "Expressen".

В то же время Е.Хамра отметил, что в футболе есть место для неожиданных сюрпризов, поэтому обе "сине-желтые" команды вполне могут выйти в четвертьфинал турнира. "Я не из тех людей, кто смотрит на вещи только реально. В противном случае, я бы не был тренером. В жизни есть место мечтам", - подчеркнул он.

Сборная Швеции проведет все свои игры группового этапа ЕВРО-2012 в Киеве. 11 июня шведы сыграют свой первый матч на НСК "Олимпийский" против Украины.
Автор: Ковалев Владимир
15-01-2012, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости