Бразилия : Германия - онлайн трансляция чемпионата мира по футболу

В ночь на среду, 9 июля, в 00:00 по московскому времени на Mineirao Stadium в Белу-Оризонти состоится полуфинальный матч чемпионата мира по футболу-2014 между сборными Бразилии и Германии.


Ориентировочные составы:
Бразилия: Жулиу Сезар – Майкон, Давид Луиз, Данте, Марселу – Паулинью, Луиз Густаву, Фернандинью – Оскар, Халк, Фред.
Германия: Нойер – Лам, Хуммельс, Боатенг, Хеведес – Хедира, Швайнштайгер, Кроос – Езил, Подольски, Мюллер.

Ранее сборная Бразилии с 7-ю очками заняла первое место в группе, после чего обыграла команды Чили и Колумбии в плей-офф. Немцы также набрали 7 очков на групповом этапе, а в плей-офф оказались сильнее сборных Алжира и Франции.

Отметим, что нападающий Неймар был госпитализирован с тяжелой травмой позвоночника, поэтому не сможет принять участие в матче Бразилия – Германия. Кроме того, капитан сборной Бразилии Тиагу Силва также не сможет сыграть в полуфинальном матче ЧМ-2014 из-за двух желтых карточек, полученных на турнире.

В настоящее время обе команды находятся в отличной форме. Букмекеры не берутся предсказывать счет матча, однако, по некоторым прогнозам, игра может закончиться серией пенальти.

Источник: http://www.fontanka.ru/2014/07/08/044/
Автор: Александр Белкин
8-07-2014, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости