Чемпионат мира 2014: Матч Аргентина - Бельгия подарит еще одну путевку в полуфинал

Аргентина-Бельгия: Сегодня, 5 июля, состоится дуэль между сборными Аргентины и Бельгии. Футбольная битва пройдёт на поле «Национального стадиона Бразилии», и подарит путёвку в полуфинал одной из команд. Все футбольные болельщики с нетерпением ожидают начала матча, так как игра предвещает быть интересной. Не все фанаты имеют возможность полюбоваться игрой с трибуны футбольного поля. Они могут просмотреть прямую трансляцию в прямом эфире, который будет транслировать «Первый канал», или насладится игрой на сайте LiveTV.

Обе команды достойно прошли предыдущие сражения. Аргентинскую вывел вперёд Анхель Ди Мария, который поразил ворота сборной Швейцарии на 117-ой минуте мата. Бельгия, в свою очередь, показала неплохую игру с американской футбольной командой. Авторами двух замечательных голов, которые принесли победу Бельгии, стали Кевин Де Брюйне и Ромелу Лукаку.

ЧМ-2014, Аргентина-Бельгия: по какому каналу смотреть онлайн и трансляцию по ТВ
Мнение экспертов, по поводу предстоящей игры, разошлись. Одни считают, что такой великолепный тренер, как Марк Вильмотс, сможет привести свою команду к очередной победе. Другие комментирую прогноз матча по-своему. Они отдают предпочтение аргентинцам, которые могут придать игре неожиданного поворота и прийти к победе.

Перед матчем ЧМ-2014 Аргентина-Бельгия
Даниэль Ван Бюйтен, защитник сборной Бельгии, поделился своими впечатлениями по поводу предстоящей игры. Он назвал самым сильным соперником и лучшим футболистом мира Месси, который играет за аргентинскую команду. По его словам, наличие такого сильного игрока не должно менять их цели к победе, ведь в команде аргентинской сборной есть и другие футболисты. Даниэль подчеркнул, что они не собираются останавливать свое внимание только на Месси, их цель победить, и они готовы ко всему. Ян Вертонген, защитник сборной Бельгии, также поддержал мнение своего коллеги. Он сказал, что нет такого игрока, который не терпит поражение.

Аргентина-Бельгия: прогноз ЧМ-2014 и коэффициенты на матч
Голкипер бельгийской команды Тибо Куртуа, готов выложиться на все 110 %, лишь бы показать хорошую и достойную игру. Любая сильная команда способна делать ошибки, которые могут повлиять на исход игры.

Аргентина-Швейцария: ВИДЕО голов матча 18/ ЧМ-2014


Автор: IceWalker
5-07-2014, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости