EUR 68.50 USD 63.91
Курс валют на 08.12.2016

Новости ЧМ-2014 за 29.06.2014 года: "Тайсон" на матче и игра Колумбии с Бразилией

Последние новости ЧМ-2014 за сегодня: В моду возвращается "кусание" конечностей, а тем временем Колумбия собирается сыграть со своими соседями - Бразилией, хозяевами чемпионата.

ЧМ-2014 новости за сегодня: Болельщики начали кусаться

Английскому болельщику откусили кусок уха на матче чемпионата мира в Бразилии. Травму нанёс другой фанат команды.

Футбольный фанат который пострадал от укуса во время матча Уругвай и Англия, обратился в полицию Бразилии. Личность "кусаки" в настоящий момент не установлена.

Похожий случай произошёл и на футбольном поле. Форвард сборной Уругвая Луис Суарес укусил плечо итальянского защитника Джорджо Кьеллини, за что получил дисквалификацию на 9 матчей и был отстранён на 4 месяца от любой футбольной деятельности. По материалам: rusnovosti.ru

Следующий матч ЧМ-2014: В финале 1/8 сойдутся Бразилия и Колумбия

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии между сборными Колумбии и Уругвая завершился со счетом 2:0 в пользу «кофейщиков». Поединок проходил на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро в ночь на воскресенье, 29 июня, по московскому времени.

Счет во встрече открыл на 28-й минуте Хамес Родригес. Во втором тайме Колумбия удвоила преимущество: сразу после перерыва Родригес оформил дубль. Уругвайцам без своего лидера Луиса Суареса так и не удалось одолеть защиту сборной Колумбии. Таким образом, подопечные Хосе Пекермана стали вторыми четвертьфиналистами турнира.

Колумбийцев ждет не очень теплый прием на арене хозяев - бразильцев, которые 28 июня одолели сборную Чили, обойдя по количеству пенальти. Поединок начнется в полночь субботы, 5 июля, по московскому времени в Форталезе на стадионе «Кастелан».

За укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини Международная федерация футбола (ФИФА) запретила Суаресу участвовать в девяти ближайших играх сборной, а также отстранила на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом. По материалам: lenta.ru