28 июня состоится матч Бразилия-Чили на чемпионате мира

28 июня в Бразилии пройдет увлекательный футбольный поединок между сборными Бразилии и Чили, в котором команды будут бороться за выход в 1/4 финала чемпионата мира 2014 года. Сегодня матч пройдет на родине бразильцев на стадионе "Минейрао" в 1/8 финала. Игра начнется в 20:00 по мск на телеканале "Россия 1" и также онлайн трансляцию можно будет посмотреть на сайте LiveTV.


Бразильская сборная вышла на первое место в своей группе А. По итогам всех матчей бразильцы набрали 7 победных очков. Бразильская сборная вместе с тренером Фелипе Сколари вначале выиграли матч у Хорватии со счетом 3:1, затем сыграли поединок с Мексикой по нулям, и в конце разгромили сборную Камеруна со счетом 4:1.

Сборная Чили заняла почетное второе место в своей группе после сборной Нидерландов. Чилийская сборная вместе с тренером Хорхе Сампаоли выиграла поединок с Австралией со счетом 3:1, затем победила сборную Италии со счетом 2:0, а в последнем матче с таким же счетом проиграла у футбольной сборной Нидерландов. Бразилия выигрывала уже 11 раз из 12 матчей, а представители Чили одержали 12 побед из 18 футбольных поединков.

Алексис Санчес, который является форвардом чилийской сборной отметил, что в Барселоне он снова научился играть в футбол и то, что он делал в Италии, не смог бы повторить в Испании. От разных футболистов он узнал, как правильно подавать, как быстро двигаться по полю и попадать по воротам. Все эти навыки важно показать на игре с Бразилией, чтобы одержать достойную победу. Перед сборной Чили стоит сложная задача, ведь бразильская сборная является одной из самых сильных, но самое главное всем футболистам собраться, чтобы добиться результата. Самое главное, чтобы и судейство было честное, а арбитр не подсуживал какой-либо стороне. Маурисио Исла, который является полузащитником чилийской сборной рассказал, что по его мнению ни одна из команд не будет фаворитом матча. Нападения и атаки будут постоянно сменять друг друга. При этиом аналитики все-таки делают прогноз на победу Бразилии.
Автор: Александр Белкин
28-06-2014, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости