28 июня состоится матч Колумбия-Уругвай в Бразилии

28 июня в Бразилии пройдет долгожданный матч Колумбия-Уругвай в рамках чемпионата мира 2014 по футболу. После встречи сборных по футболу Бразилии и Чили, в 1/8 финала чемпионата мира встретятся колумбийцы и уругвайцы на стадионе "Маракана", а начало матча произойдет в 00:00 по мск. Колумбия-Уругвай: когда и где смотреть онлайн и трансляцию по телевизору.
Смотреть прямую трансляцию этого футбольного поединка можно будет в интернете на сайте LiveTV или по телевизору на "Первом канале".


ЧМ-2014, Колумбия-Уругвай: перед матчем 1/8 финала
Следить за южноамериканским поединком на футбольном поле будет арбитр Бьорн Куйперс из Нидерландов. Этот судья уже принимал участие в матче между Италией и Англией, а также в футбольном поединке между сборными Франции и Швейцарии. Сборная по футболу Колумбии без проблем вышла на первое место в своей группе С, обыграв Грецию со счетом (3:0), Кот-д’Ивуар со счетом (2:1) и с легкостью выиграв матч у Японии (4:1). При это сборная Уругвая проиграла матч Коста-Рике со счетом (1:3), но смогли одержать победу над Англией со счетом (2:1) и Италией со счетом (0:1).

Последний футбольный поединок уругвайцев ознаменовался скандалов, ведь нападающий Луис Суарес во время столкновения укусил Джорджио Кьеллини, который является защитником итальянской сборной. За такую выходку уругвайский футболист был лишен участия в футбольных матчах на 4 месяца и был оштрафован комитетом FIFA на 100 тысяч швейцарских франков. Сборная по футболу Уругвая не была согласна с таким решением и хотели байкотировать следующий свой матч с Колумбией, однако комитет по футболу Уругвая не позволил им такого сделать и приказал играть свой очередной матч в привычном режиме, но без участия этого нападающего. Мировые аналитики делают все ставки на победу колумбийской сборной по футболу и считают, что победа будет именно за ними.
Автор: Александр Белкин
28-06-2014, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости