Россия-Алжир, ЧМ-2014: по какому каналу смотреть трансляцию и где смотреть матч онлайн?

Чемпионат мира по футболу продолжается, и продолжает приносить новые победы и поражения. Сегодня также очень важный день, ведь в полночь, на поле выйдут две профессиональные команды, которые привыкли никогда не уступать своим соперникам. Матч состоится между командой Фабио Капелло, который возглавляет российских футболистов и Алжиром. Итоги этой игры очень важны для российской команды, ведь только победа сможет дать им шанс приблизится к кубку Чемпионов.

Россия-Алжир, ЧМ-2014: по какому каналу смотреть трансляцию и где смотреть матч онлайн?
Прямая трансляция матча будет предоставлена зрителям на «Первом канале», которая стартует в 23.45 мск. Также предоставляется возможность просмотреть матч в онлайн трансляции, на сайте LiveTV. Напомним, что недавно, Россия потерпела поражение в игре со сборной Бельгии. Многие эксперты комментировали это тем, что российской сборной не хватило в этом матче реализации многих моментов, а также, они не были сконцентрированы на победе. И сейчас им предстоит показать хорошие результаты в игре с Алжиром, что бы иметь шанс попасть в плей-офф. Как известно всем футбольным фанатам, Алжир недавно показал престижную и высококачественную игру с Южной Кореей, победив со счётом 4:2.

Россия-Алжир, ЧМ-2014: когда играют?
Некоторые эксперты уже делают некоторые предположения о наступающей игре. Защитный блок российской команды превышает силы свои соперников, и по этому, они видят именно Россию в составе плей-офф. Скорее всего, в этом матче мы не увидим Александра Кокорина, который не отличился в предыдущих двух играх. Но зато Александр Кержаков настроен на игру довольно серьёзно, он показал свое рвение к победе больше всех.

Россия-Алжир, ЧМ-2014: прогноз
На данный момент, ставки на матч такие: на победу России коэффициент 2,06, на то, что победит команда Алжира – 3,60, коэффициент на ничью составляет 3,40.
Россия-Бельгия: результат 0:1, ВИДЕО голов

Автор: IceWalker
26-06-2014, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости