ЧМ 2014: Австралия потерпела поражение в игре с Испанией

Как всем уже известно, чемпионат мира - 2014 по футболу уже начался. Сегодня стало известно о результатах игры сборной Испании и Австралии. Матч между этими командами вызвал большой восторг в болельщиков, и подарил им много эмоций. Результат данной игры стал неожиданным, так как при окончании счёт показал 3:0 в пользу Испании.

Испания – Австралия: счёт 3:0
Футболисты испанской команды были на высоком уровне, и с довольно хорошей подготовкой. В первом тайне особо отличился Давид Вилье, которому удалось покорить ворота соперника уже на 36 минуте первого тайма. Второй тайм проходил также активно и под преимуществом Испании. Два великолепных гола подарили своей команде Фернандо Торрес и Хуан Мата. Эти игроки, благодаря своей ловкости и профессиональным способностям, смогли привести команду к победе. Но это не дало им шанса продолжать борьбу за кубок чемпиона.

Австралийская команда проиграла уже три раза, в матчах на групповом этапе, и также не сможет продолжать борьбу в плей-офф дальше. Так что этот матч изначально не имел никакого турнирного значения. На данный момент первое место за Нидерландской футбольной командой, которая обыграла Чили со счётом 2:0.
Автор: Александр Белкин
24-06-2014, 10:17

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.