Смотреть онлайн трансляцию матча Россия - Бельгия 22 июня на ЧМ-2014: где смотреть прямой эфир матча Россия - Бельгия

Так как сегодня российской сборной предстоит сыграть во втором туре Чемпионата 2014, она накануне уже прилетела в Рио-де-Жанейро. Соперником России сегодня, 22 июня станет бельгийская сборная.

Данный, даже можно сказать ключевой, поединок для российской команды будет проходить на стадионе под названием «Маракана». Встреча двух сборных возьмет старт 22 июня в 20.00 по московскому времени. Уже можно запасаться чипсами и другими футбольными радостями, ведь матч пройдет в довольно удобное время, в отличие от поединка со сборной Южной Кореи, тогда половина россиян не спала почти целую ночь.

Матч Россия - Бельгия смотреть онлайн
Игру можно будет созерцать, как и по телевизору, так и, загрузив его в интернете, ведь множество онлайн каналов транслирует все поединки мирового чемпионата. Если же у вас есть возможность посмотреть этот важный матч для своей сборной традиционно по телевизору, то его будут показывать сразу несколько каналов, в частности Первый канал и Спорт 1. Вдобавок трансляция будет возможна и в HD качестве.

Важно подметить, что для команды россиян данный поединок вполне является ключевым, ведь первую игру они, так сказать, провалили. Все болельщики ждали тогда победы, но одержали лишь ничью в 1:1. Сегодня же Бельгия считается фаворитом встречи, а это также кладет на команду и некую ответственность. В любом случае есть надежда, что игроки Фабио Капелло расслабятся в силу того, что они являются доминантными на поле.

Прямая трансляция Россия - Бельгия, смотреть видео трансляцию игры
Если немного заглянуть в прошлое, то можно сказать, что в 1980 году Бельгия на мировом первенстве заняла второе место. А вот сборная России в 2008 году одержала бронзу на чемпионате Европы, и этот состав тогда даже окрестили золотым.
Автор: IceWalker
22-06-2014, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости