Победой колумбийцев закончился матч с командой Кот-Дивуар

Вчерашний матч мирового футбольного чемпионата между командой из Колумбии и сборной Кот-Дивуара закончился красивой победой колумбийцев. Финальный счет этой игры 2:1. По итогам состоявшегося матча, лучшим игроком признан колумбиец Хамес Родригес, обеспечивающий своей команде полузащиту. Эта информация уже официально опубликована на сайте ФИФА. На счету Родригеса за один этот матч целых 53 передачи, один забитый в ворота противника гол, два удара по воротам. В предыдущем матче колумбийской команды Хамес Родригес также отличился, забив противнику гол.


Обе команды, участвующие в этом матче, играют в группе С. Серия показательных событий в данной игре произошла только во время второго тайма. Родригес и Кинтеро, самые активные южноамериканские игроки, забили поочередно два гола в ворота команды из Кот-Дивуар. Команде из Африки также удалось забить один гол колумбийской команде, этот единственный удар принадлежал футболисту Жервиньо.

На данный момент у команды из Колумбии лидирующие позиции в таблице лучших игроков чемпионата-2014. Колумбийцы имеют шесть очков, являются безоговорочными лидерами в своей группе, в которой также числятся команды из Японии и Греции. Команда Кот-Дивуар имеет всего лишь три балла по результатам двух проведенных игр за время всего чемпионата.

Далее в этой группе встретятся футболисты команды из Японии и сборная Греции. Матч между ними пройдет 20 июня. Следом колумбийская команда будет играть с японской футбольной сборной. Греческая команда проведет матч с игроками Кот-Дивуар.
Автор: Александр Белкин
20-06-2014, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости