Испания - Чили, результат матча, смотреть онлайн, счет

18 июня все фанаты футбола могли наблюдать матч Испании с Чили, который имел невероятно неожиданный финал. Происходил он на легендарном стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Но, данное место испанцам не принесло удачи. Действующие чемпионы мира сорная Испании проиграли чилийцам со счётом 0:2. Это был второй матч и второе провальное поражение для испанской команды в группе В. К сожалению, у них больше нет шансов выйти в 1/8 финала чемпионата мира. Они досрочно вылетели с группы.

Оба гола чилийцы забили в первом тайме. Счет открыл на 20 минуте начала матча Эдуардо Варгас. Варгас замкнул передачу партнера с правого фланга и удачно направил мяч в ворота Касильяса. Вратарь пропустил этот гол, не выручив свою команду. Перед самым перерывом на 43-й минуте удвоил счет Чарлес Арангис. Весь второй тайм испанцы атаковали и пытались исправить ситуацию, но, так и не смогли забить ни единого гола. Испанцы, которые одержали триумфальную победу на чемпионате мира в 2010 году и выиграли два последних Евро в 2008 и 2012, едут с проигрышем домой.

Сборная Чили обеспечила себе данной победой выход в 1/8 финала из своей группы. С группы В так же выходят сборная Нидерландов, которая накануне выиграла у австралийцев со счётом 3:2, а так же разгромившие раннее тех же испанцев 5:1. На данный момент чилийцы и нидерландцы набрали одинаково по 6 очков и остальные команды для них уже не соперники.

Перед заключительным матчем с австралийцами испанцы не имеют ни одного очка и занимают последнее место в группе. Матч, которые не имеет уже никакого значения. состоится 23 июня. В группе останется еще встретится на поле сборной Чили и Нидерландов.
Многие эксперты предсказывали провал сборной Испании в этом году. И первый матч это точно доказал. Они утверждают, что эра "красной фурии" прошла. Первенство мира по футболу в Бразилии проходит всего 7 дней, а действующие чемпионы, на которых полагались большие надежды, уже пакуют свои чемоданы.

Неожиданно выигравшая сборная Чили, на оборот, может стать действительно триумфатором на чемпионате. В этом году они показали себя техничной и яркой командой, игра которых истинно радует глаз. Весь мир с интересом наблюдает за этой сборной и ждет очередных сюрпризов.

Автор: Александр Белкин
19-06-2014, 17:39

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.