ЧМ-2014: Матч Россия – Южная Корея: трансляция игры, прогнозы специалистов

ЧМ-2014: Сегодня в Бразилии в рамках 1-го тура группы мирового чемпионата встретятся Россия и Южная Корея. В преимуществе российской сборной в данном матче не приходится сомневаться. Однако зрелищной игры от России не ожидается.

Работая со сборной, Фабио Капелло любил счет 1:0. С потерей Романа Широкова должен увеличиться крен в отношении обороны. Об этом говорит также факт, что центрбек Василий Березуцкий стал новым капитаном сборной. Пока не ясно, построение позиционного нападения россиян. У российской сборной имеется исполнительское мастерство, что даёт надежду на владение инициативой. При этом за тылы нет беспокойства. Фаворитом в данном матче букмекеры считают россиян. Коэффициент на победу россиян равняется 1.95, на победу корейцев 4.10, на ничью 3.40.

Стоит напомнить, что россияне 19 ноября в товарищеском матче уже играли со сборной Кареи. Тогда Россия победила со счётом 2:1. При этом подопечные Капелло играли не в полную силу. Корейцы брали своей работоспособностью и самоотдачей. Разница в классе была довольно сильно заметна. Если команда собирается выйти в плей-офф, тогда россиянам следует побеждать соперников. По азиатским меркам Южная Корея является сильной командой. Она в АФК третья, а в мире 54-ая. В чемпионате мира участвует восьмой раз подряд. Лучшим достижением является на домашнем чемпионате четвёртое место. Из известных игроков можно выделить молодого нападающего Байера Сон Хын Мин, и двух полузащитников из АПЛ: из Кардиффа Ким Бо Ген и из Болтона Ли Хун Юн.

Прогноз на игру Россия – Южная Корея
Прогноз Россия – Южная Корея 2:1.

Лучшая ставка - 1X. кэф. 1.30. Уверенность 9/10.

Дополнительная - Россия забьет. кэф. 1.33. Уверенность 9/10.

Автор: IceWalker
17-06-2014, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости