ЧМ-2014: сегодня Англия - Италия и еще три матча

Сегодня, а рамках чемпионата мира, что проходит в Бразилии состоится сразу 4 игры группового этапа. Два поединка между командами группы С и два между участниками группы D. Однако самым центральным из них все-таки будет матч между Англией и Италией.

ЧМ-2014: Итак, из группы С поединок между сборной Колумбии и Греции состоится в 19.00 на Первом национальном. Наконец колумбийцы сыграют на чемпионате мира, после перерыва в 16 лет. Однако играть они будут без своего центрального игрока по имени Радамель Фалькао. Тем не менее, они все равно считаются фаворитами своей группы, ведь они отлично смотрелись на отборочных играх. Грекам же никогда не удавалось пробиться в плей-офф и, судя по всему, в этом году этого также не случиться. Ведь они не имеют никаких других козырей кроме оборонительной игры.

ЧМ-2014: сегодня Англия - Италия и еще три матча
Если переходить к группе D, то игра между Уругваем и Коста-Рикой пройдет в 22:00 на канале ТРК Украина. Еще четыре года назад уругвайской сборной удалось обыграть Коста-Рику и вынести ее за борт чемпионата. В этот году игроки Коста-Рики смотрятся аутсайдерами. Так как на протяжении последних лет игроки Уругвая окрепли и там состоялись целые звезды.

Следующим матчем этой группы будет противостояние между Англией и Италией, которое покажут в 1:00 на канале ТРК Украина. Эти команды уже встречались в четверти финала Евро 2012, англичане тогда проиграли в серии пенальти. Но подопечные Роя Ходжсона стали намного крепче и серьезнее. Стартовый состав давно определен. Однако наиболее слабым их местом является оборона и тактическая гибкость. А вот тренер Италии, наоборот, любит экспериментировать с составом.

Игру Кот-д᾽Ивуар и Японии будет транслировать Первый национальный в 4:00. Кот-д᾽Ивуару еще никогда не удавалось выйти из группового этапа, но сегодня все может быть иначе, ведь у них нет никаких кадровых проблем. Но Япония также не уступает в составе.
Автор: IceWalker
14-06-2014, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Козырев Михаил Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости