Чемпионат мира по футболу 2014: где посмотреть игры, расписание матчей, новости, турнирные таблицы

В четверг в солнечной Бразилии взял старт такой ожидаемый всеми чемпионат мира по футболу 2014. Целый месяц футбольные сборные со всего мира будут проводить состязания за звание чемпиона. В частности с 12 по 27 июня будут проведены пока групповые матчи.

По итогам жеребьевки, что проходила ранее команды поделили на восемь групп. Россия же попала в группу Н. Соперниками ее станут такие страны как Бельгия, Республика Корея и Алжир. Хозяева же будут бороться на этом этапе со сборными Камеруна, Мексики и Хорватии, которые попали в группу А.

Чемпионат мира по футболу-2014: турнирная таблица


На спортивных сайтах ест возможность посмотреть расписания каждого матча Чемпионата мира, а самими же трансляциями можно будет наслаждаться на таких каналах как Спорт1, Россия2, НТВ и Первый канал.

Чемпионат открыли бразильцы и хорваты, игра между которыми прошла с 12 по 13 июня в полночь согласно с московским временем.
Чемпионат мира по футболу 2014: где посмотреть игры, расписание матчей, новости, турнирные таблицы

Автор: IceWalker
14-06-2014, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости