Чемпионат мира по футболу 2014: расписание матчей

Открытие чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии уже не за горами. Масштабное событие, которого ждет весь мир, начнется 12 июня этого года. Вокруг чемпионата разгорелось большое количество скандалов, виной которым подготовка к мировому первенству. Фанаты опасаются ехать в Бразилию, поскольку есть сомнения, что страна проведет мероприятие на должном уровне.

ЧМ 2014 по футболу расписание
На чемпионате в финальной стадии должны сыграть 32 команды. Матчи группового этапа состоятся с 13 по 27 июня, а игры 1/8 пройдут с 28 июня по 2 июля. Состязания ¼ мы сможем увидеть с 4 по 5 июля. За полуфиналом будем следить 9 и 10 июля. Игра за 3 место и финал чемпионата, где определится победитель, состоятся 13 июля. Правительство Бразилии делает все необходимое для защиты болельщиков от неблагоприятных ситуаций и гарантирует, что игры пройдут на высшем уровне. Сообщается, что несмотря на негативные слухи, все стадионы чемпионата полностью подготовлены к матчам Мундиаля.

Расписание матчей сборной России на чемпионате мира-2014 в Бразилии
Сборная России начнет чемпионат игрой против сборной Южной Кореи 17 июня. А чуть позже, 22 июня вступит в противостояние с командой Бельгии, завершение этапа состоится 26 июня с алжирской командой. Российская команда с лучшими футболистами прошлых лет накануне отправилась в Бразилию.

Трансляция чемпионата мира по футболу-2014 в России
Открытие чемпионата 2014 года начнется на стадионе "Арена Коринтианс" в Сан-Паулу матчем между Бразилией и Хорватией. Финальная игра будет проходить на известном всему миру стадионе «Маракана», который находится в Рио-де-Жанейро.

Состав сборной России по футболу на ЧМ-2014 в Бразилии
В сети интернет эксклюзивными правами на трансляцию чемпионата обладает ВГТРК. До настоящего момента неизвестно, будет ли возможность у пользователей социальной сети «ВКонтакте» наблюдать за футбольными событиями с помощью видеоплеера «Sportbox». Все болельщики смогут смотреть матчи на каналах общего доступа, а так же посещать спортивные бары, которые к настоящему моменту уже во всеоружии.
Автор: IceWalker
10-06-2014, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости