Теннисный турнир "Ролан Гаррос 2014": результаты, расписание

Вчера матчи турнира "Ролан Гаррос 2014" из-за сильного дождя перенесли, и теннисистам пришлось ожидать целых три часа, чтобы капризы погоды позволили спортсменам выйти на игру. Открыли игровой день женщины.

Представительница России Светлана Кузнецова, к большому сожалению, проиграла молодой спортсменке Симоне Халеп со счетом 6/2, 6/2. Противостоять в полуфинале Симоне будет Андреа Петкович, которая оказалась сильнее в матче с Сарой Эрани. Немка первый раз за всю свою карьеру попала в полуфинал турнира.

В противостоянии мужчин фавориты продолжают двигать вперед. Первая ракетка мира - Рафаэль Надаль вырвал победу у своего же соотечественника Давида Феррера.

Роллан- Гарос 2014: турнирная таблица
Первый отрезок игры взял Феррер -6/4, это всего лишь разозлило Рафаэля. Лидер рейтинга Надаль уверенно довел игру до победной точки - 4/6, 6/4, 6/0, 6/1. Последний полуфиналист определился в тяжелом противостоянии между представителем Франции Гаэль Монфисом и англичанином Энди Маррейем. Матч получился очень напряженным и продлился целых пять сетов. Игра начался поздно, теннисисты могли и не доиграть встречу, но хорошая погода не позволила этому случиться. И Марей, не без труда, все же довел поединок до победы - 4/6, 1/6, 6/4, 6/1, 6/0.

Роллан- Гарос 2014: результаты
[/b5 июня пройдут матчи полуфиналов среди женщин.
17:00 Мария Шарапова (7) - Эжени Бушар (18)

[b]По окончанию встречи:
Симона Халеп (4) - Андреа Петкович (28)
Все матчи начнутся по московскому времени. За ходом матчей из Парижа с турнира можно следить по каналам Eurosport и Eurosport 2.
Автор: IceWalker
5-06-2014, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Арапова Галина Юрьевна, Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости