Михаэль Шумахер последние новости на 24 мая: угроза жизни миновала

Михаэль Шумахер последние новости на 24 мая: известный автогонщик и легенда Михаэль Шумахер продолжает процесс восстановления здоровья в клинике Гренобля. Согласно сообщениям на 24 мая, состояние его остается стабильным, в настоящее время врачи продолжают приводить гонщика в сознание.


Планы по перевозке Шумахера в другую клинику откладывается, состояние здоровья не позволяет транспортировать пациента для прохождения курса реабилитации. После трагического декабрьского падения, многие мировые светила в медицине делают свои прогнозы относительно здоровья звезды. Профессор Кембриджского университета Питер Хатчинсон заявил, что угроза для жизни миновала, но процесс возвращения к нормальному состоянию будет сложным и борьба продолжается.

Команда гонщиков итальянской Ferrari организовала акцию содействия Михаэлю Шумахеру, известные пилоты «Формулы-1» публикуют на сайтах своих команд пожелания скорейшего выздоровления и выражают поддержку своему товарищу. Вся команда, руководство и работники сфотографировались под большим плакатом с надписью: «Помним твою первую победу за нас».
Автор: IceWalker
24-05-2014, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости