Последние новости спорта на 13 мая: Победный матч по хоккею сборной Росии

Новости спорта: игра по хоккею между странами Россия и США окончился полной победой России со счетом 6:1. Сборная России взяла победу над американской лигой по хоккею. В городе Минск 12 мая состоялся чемпионат матча третьего тура по хоккею, чемпионат 2014. Состоялся он между сборными России и США.

Хоккей, Россия - США 12.05.2014: результаты (ВИДЕО)
Это еще одна победа России после Олимпиады в городе Сочи. В сочи из за голкипера, который сдвинул ворота, произошел грандиозный скандал, но не смотря на это матч в Минске состоялся.

На 7 минуте счет открыл Олег Знарка, отличился и игрок Николай Кулёмин. А арбитр Александр Овечкин назначил буллит в ворота американцев на двадцатой минуте.

После свистка , на 20 секунде , Овечкин передал шайбу Виктору Тихонову, который забил в ворота американцев шайбу и счет оказался – 3:0. Сборную России нельзя было уже остановить и победить, отличились в игре такие игроки : Евгений Кузнецов, хоккеист Плотников и Виктор Тихонов.

После пропущенной 5 шайбы в ворота сборной США , тренер заменил вратаря Томаса, на Дэвида Леджио. Замена принесла свои плоды, американцы не пропустили в ворота ни одной шайбы, но и забить не смогли. В итоге матч выиграла сборная России с отличным отрывом 6:1, сборная США проиграла матч.

Хоккей, Россия - США 12.05.2014, счет 6:1 (ВИДЕО ГОЛОВ)
Сборная России стала лидером в группе В, она набрала максимальное количество 9 очков, этот результат в итоге третьей игры. Сборная по хоккею отличилась и достигала успех и ранее в играх. Хоккеисты России выиграли у сборной Швейцарии со счетом 5:0. Так же наши хоккеисты обыграли и финнов со счетом 5:2. Сборные США и Белоруссии занимают третье и второе места. Данная победа принесла сборной России еще одну победу, после игры на Олимпиаде проходившая в Сочи.

Очередной мачт сборной Росси будет проходить против сборной Казахстана. Данный матч запланирован на 14 мая 2014 года. Сборные встретятся на льду в 21:45 по мск.
Автор: IceWalker
13-05-2014, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Тихонов Михаил Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости