Чемпионский титул Виталия Кличка теперь принадлежит Бермейну Стиверну

Чемпионский пояс, который ранее принадлежал Виталию Кличку, теперь красуется на боксере из Канады по имени Бермейн Стиверн. Прошлым вечером в американском городе Лос-Анджелес произошел бой за свободный титул всемирного чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC. Данный поединок состоялся между жителем Канады Бермейном Стиверном и американцем по имени Крис Арреола.


Канадец взял победу благодаря техническому нокауту. Встреча длилась на протяжении шести раундов до того, как судья остановил данный поединок. На протяжении всего боя 33-летний представитель США Арреола оказывал постоянное и значительное давления на своего 35-летнего визави. Не смотря на это, в шестом раунде боя на него был направлен достаточно сильный удар, который боксер пропустил и в силу этого оказался в нокдауне. После этого Крис Арреола осуществил попытку подняться и продолжить бой, но вскоре вновь оказался на полу. По данной причине рефери решил остановить поединок.

В свою очередь, немного ранее предыдущим обладателем данного титула боксер из Украины Виталий Кличко принял решения завершить свою спортивную карьеру в меру своего продвижения в политической области. Кроме этого хотелось бы отметить, что Арреола, будучи на профессиональном ринге, сумел получить 36 побед и 4 раза потерпеть поражение. Стиверну же удалось заполучить на ринге 24 победы и только одно единственное поражение.

Вдобавок до этого в сентябре 2009 года уже происходила встреча на ринге Арреолы с Виталием Кличко, где победа осталась за украинским боксером.
Автор: Александр Белкин
11-05-2014, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Лада, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости