Новости спорта на 28 апреля: Владимир Кличко одержал 62 победу

Новости спорта на 28 апреля: в Оберхаузене 26 апреля Владимир Кличко смог в который раз защитить все имеющиеся титулы, нокаутировав австралийского боксера Алекса Леапаи.

Данный бой состоялся в ночь с 26 на 27 апреля в немецком городе под названием Оберхаузен. В данном супертяжёлом весе против украинского чемпиона вышел уроженец Самоа, который выступал за Австралию - Алекс Леапаи. Своего соперника Владимир Кличко нокаутировал в пятом раунде. При этом Владимир ещё раз доказал своё превосходство, сохраняющееся уже в течение восьми последних лет.

Владимир Кличко - Алекс Леапаи: бой 26 апреля, трансляция
Украинский чемпион, как и ожидалось, начал бой, не спеша, размеренно. Своим могучим джебом Кличко не позволял сопернику к себе приближаться. Мало кто наверное ожидал, что уроженец Самоа на полу очутится уже в первом раунде. Однако уже в период второй минуты поединка, после правого бокового украинского спортсмена, рефери открыл счёт. Многие, наверное, после этого поняли, что претендент на чемпионство вряд ли сможет отстоять все двенадцать раундов. В итоге так оно и произошло.

Кличко - Леапаи: бой 26.04.2014 ВИДЕО
Алекс Леапаи смог выстоять всего лишь до 5-го раунда. Именно в 5-ом раунде Владимир сразил соперника великолепной двойкой. При этом Алекс ушёл в тяжёлый нокдаун. При этом соперник не смог отойти от такого потрясения. В конце пятой трёхминутки Кличко нанёс мощнейшую очередную двойку. Этим самым чемпион поставил победную точку в данной схватке. Австралиец оказался в нокауте. Эффектный бой украинца в Оберхаузене опять подтвердил невероятную мощь и профессионализм Владимира Кличка. Спортсмен в очередной раз защитил мировой суперчемпионский титул по версии WBA. На счету Владимира на профессиональном ринге теперь 62 победы.

Кличко - Леапаи, бой 26.04.2014, трансляция онлайн, смотреть ВИДЕО

Автор: IceWalker
28-04-2014, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости