Информация о предстоящем матче «Ливерпуль» - «Челси»

"Ливерпуль" - "Челси": смотреть онлайн. Каждый желающий сможет узнать расписание матча "Ливерпуль" - "Челси", прогнозы по футбольному матчу, состав команд и много чего прочего в обзоре Topnews. На стадионе "Энфилд" 27-го апреля состоится главная интрига футбольной английской Премьер-лиги. В рамкиах 36 национального первенства, на своём поле "Ливерпуль" примет лондонский "Челси". 27 апреля матч "Ливерпуль" - "Челси" будет транслироваться в 17.05 вечера по телеканалу "НТВ Плюс Футбол". Также онлайн матч можно будет смотреть на сайте LiveTV, который будет транслироваться 27.04.2014 в 17.05.


"Ливерпуль" - "Челси" 27.04.2014: перед матчем.

Раньше сообщалось, что главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо решил после довольно тяжёлого матча с командой мадридского "Атлетико" в чемпионской Лиге дать отдохнуть своим основным игрокам. Моуриньо решил выставить во время игры резервистов. Вместе с этим португальский тренер утверждает, что его футболисты не смогут осуществлять борьбу за первое место. В связи с этим на "Энфилде" скорее всего, будут отсутствовать Марко ван Гинкель и Андреас Кристенс. Наряду с этим данный матч будет интересным для большого круга общественности.

На протяжении 24 лет ливерпульцы не знали в чемпионате побед. На счету команды текущая победная серия, состоящая из одиннадцати матчей. При этом «Ливерпуль» не собирается на этом останавливаться. Стоит отметить, что «Челси» отстают от "Ливерпуля" на пять очков, что делает их шансы на победу весьма прозрачными. Вместе с этим, матч первого круга "Ливерпуль" - "Челси" закончился при счёте 2:1 в пользу лондонской команды.

"Челси" - "Ливерпуль": 2:1 ВИДЕО

Состав "Ливерпуля" предположительно следующий: Старридж, Стерлинг, Аллен, Флэнэган, Сахо, Миньоле, Суарес, Коутиньо, Джеррард, Шкртел, Джонсон.

Челси может иметь следующий ориентировочный состав: Шюррле, Салах, Микел, Аспиликуэта, Кэйхилл, Шварцер, Ба, Лэмпард, Матич, Луиз, Иванович.
Стоит отметить, что главным судьёй матча английского чемпионата 27 апреля "Ливерпуль" - "Челси" был назначен Мартин Аткинсон.

"Ливерпуль" - "Челси": прогноз 27.04.2014.

Футбольными экспертами отмечается, что хозяева поля являются фаворитами встречи. На победу "Ливерпуля" принимаются ставки с коэффициентом 1.74, на победу "Челси" с коэффициентом 5.5, а на ничью - 4.2.

Чемпионат Англии - "Ливерпуль" - "Челси" 27 апреля: комментарии.

Луис Гарсия - бывший полузащитник "красных" перед матчем отметил, что "Ливерпуль" сможет обыграть "Челси". Все игроки команды являются сфокусированными. Они хорошо подготовлены и знают, что делать на поле в данном матче. Победив "Манчестер Сити", одержав победу с "Норвичем" команда сможет опять одержать победу. Сейчас все игроки готовы к матчу только с победной мыслью. В период победы в Лиге чемпионов каждый игрок ощущал, что что-то подталкивает команду к победе. И это притом, что многие утверждали, что «Ливерпуль» не сможет одержать победу.

Брендан Роджерс - главный наставник "Ливерпуля" рассказал, что, по мнению некоторых людей Моуринью может выпустить осознанно на поле не самый оптимальный командный состав. Брендан считает, что данные предположения являются оскорбительными в отношении игроков "Челси", которые будут начинать матч. Вместе с этим, множество игроков "Челси" имеют огромный опыт борьбы за самые большие награды.

Виктор Мозес – полузащитник "Ливерпуля", арендованный у "Челси" до конца сезона, рассказал, что когда он только пришёл в команду, то сразу понял, что каждый игрок команды будет бороться до конца за победу в данном чемпионате. В интервью со СМИ Виктор Мозес сразу отметил, что команда имеет все шансы, чтобы выиграть титул. Это можно было понять уже на первых тренировках, во время успешно проведённых игр. Мозес отметил очень качественный подход. В команде "Ливерпуля" сосредоточено множество талантливых игроков, которые способны на очень многое. В том случае если команда выиграет оставшиеся три матча, тогда она станет чемпионом, и в это все игроки верят.

"Ливерпуль" – "Челси" 27 апреля: текстовая трансляция онлайн.

Прочитать текстовую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Челси" можно на следующих сайтах: Sports.ru, LiveResult.Ru, Soccer.ru, Газета.ru, Sportbox.ru, Советский спорт, Российская газета, LiveTV, HotSport, Sport.ua, Газета.ru, Спорт-Экспресс.
Автор: Александр Белкин
27-04-2014, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости