Прогнозы полуфинала "Атлетико" - "Челси"

В материале Topnews можно узнать про то, на каком канале будет транслироваться 22 апреля полуфинальный матч Лиги чемпионов текущего года - "Атлетико" - "Челси", а также о прогнозах данного матча и прочей полезной информации. Местный "Атлетико" проведёт матч с лондонским "Челси" на испанском стадионе под названием "Висенте Кальдерон". Обслуживать данную игру будет бригада арбитров, возглавляемых Юнасом Эрикссоном. Начнётся данный матч в 22:45.


"Атлетико" (Мадрид) – "Челси", 22.04.2014: трансляция, во сколько
Стоит отметить, что сейчас испанцы находятся в довольно хорошей форме. Диего Симеоне правильно распределил силы своих подопечных на весь сезон. В связи с этим поединки команды проходят на должном уровне. При всём этом "Атлетико" на данный момент не имеет никаких кадровых проблем. А вот у "Челси" вне игры пришлось остаться Тибо Куртуа. Наряду с этим, Диего Коста уже восстановился от травмы, а Арда Туран провёл довольно полноценную тренировку.

"Атлетико" – "Челси" 22 апреля: по какому каналу смотреть онлайн (ВИДЕО)
Мадридская команда продолжает лидировать в турнирной таблице, переиграв в последнем туре премьер лиги "Эльче" со счётом 2:0. А вот лондонская команда, в свою очередь, на своём поле потерпела поражение от "Сандерленда" с минимальным счётом. В связи с этим, на чемпионство их шансы резко упали. Команде Моуриньо теперь придётся очень потрудиться, чтобы отыграть у "Ливерпуля" сразу пять очков. Стоит отметить, что Бронислав Иванович будет пока отбывать дисквалификацию. В матче с командой "Атлетико" под вопросом также участие Эдена Азара. Что касается Петера Чеха, то данный игрок перенес вирусное заболевание.

"Атлетико" (Мадрид) – "Челси", 22.04.2014: перед матчем
Комментируя ситуацию с Куртуа, мадридский полузащитник Тиагу Мендеш отметил, что всем известно кто такой Моуринью. Если перед матчем требуется нагнетать давление, то он ради победы это сделает. Жозе желает пройти в финал. Ему известно, что Куртуа является очень важным игроком. В связи с этим, из-за своих интересов Моуринью всеми методами пытается ослабить мадридскую команду.

Накануне матча Жуан Миранда - защитник "Атлетико" заявил о том, что основной задачей на данный момент является усложнение всех позиций для Жозе Моуринью и его команды. Не следует бояться „Челси“. Данная команда, конечно, является очень сильной, однако такая же ситуация обстояла и с „Барселоной“.

"Атлетико" – "Эльче" ВИДЕО голов
Габи Фернандес - полузащитник "Атлетико", рассказывая свои мысли по поводу предстоящей игры, отметил, что команда Жозе Моуринью всегда очень хорошо тактически подготовлена. Соперники, конечно же, на поле будут пытаться демонстрировать именно свой футбол. В связи с этим "Челси" нужно противопоставить им свою тактику на флангах, основываясь на отличной игре впереди Диего Косты. Победа окажется в руках той команды, которая будет действовать точнее. „Атлетико“ конечно отлично справляется со всяким давлением, однако "Челси" также не теряет почву под ногами.

"Атлетико" (Мадрид) – "Челси" 22 апреля 2014: комментарии
Букмекерская контора Leonbets располагая своим прогнозом на игру "Атлетико» - «Челси", которая состоится 22 апреля, отмечает, что фаворитами являются хозяева поля. При этом ставки на победу „Атлетико“ принимаются по коэффициенту 1,87, ничья имеет коэффициент 3,2, а победа "Челси" имеет коэффициент 4,24.
Автор: IceWalker
22-04-2014, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости