Самый красивый гол Халка

Завершился 25-й тур Чемпионата России по футболу. Команда «Зенит» из Санкт-Петербурга приняла на домашней площадке соперников из команды «Краснодар». В конце матча счет был 4:1 в пользу «Зенита».

Большой вклад в победу внес Халк, который дважды за игру забил гол в ворота противника, за что и включен теперь в список самых лучших бомбардиров премьер-лиги с результатом в 15 голов. Еще один гол принадлежит Саломону Рондону. В проигравшей команде досадной оплошностью отметился играющий в защите Виталий Калешин, отправивший мяч в собственные ворота. Хорошую игру у «Краснодара» показал Жоаузинью.

Гол, который забил Халк, находясь на штрафной позиции, теперь является претендентом на получение звания «Самый красивый гол сезона».

Сам же Халк говорит, что для него не столь важен собственный успех, сколько победа команды в целом. В конечно итоге неважно, кто конкретно забил гол во вражеские ворота: радуясь своим достижениям, Халк все же думает о результате и с удовольствием делит радость от победы с товарищами по команде. В преддверии матча, вся команда усиленно тренировалась, и теперь, можно сказать, игроки достигли полного взаимопонимания между собой и в контакте с тренером, плюс ко всему вошли в отличную физическую форму.

По окончании матча команда «Зенит» занимает позицию лидера в футбольной турнирной таблице.
Автор: makslm
16-04-2014, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости