Игра «Ювентус» – «Лион» – ¼ финала Лиги Европы: прогнозы и трансляция

Где и когда смотреть матч «Ювентус»-«Лион»
Первые полуфиналисты Лиги Европы станут известны 10 апреля, после одного из ответных четвертьфинальных матчей: итальянский "Ювентус" примет на своем поле французскую команду «Лион». Игра начнется в 23:05 по московскому времени.

Текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы, который состоится между «Лионом» и "Ювентусом" 10 апреля можно увидеть на сайтах: Газета.ru, Спорт-Экспресс, Советский спорт, LiveResult.Ru, Sportbox.ru, Sport.ua, Газета.ru, Soccer.ru, LiveTV, Sports.ru, Российская газета, HotSport.

"Ювентус"-"Лион": прогноз 10.04.2014
Следует напомнить, что в первой игре, состоявшейся между этими клубами, победа досталась итальянцам со счётом 1:0. Эксперты из William Hill прогнозируют, что сегодняшняя встреча завершится с преимуществом подопечных Антонио Конте. Ставки на победу «Ювентуса» принимают с коэффициентом 1,30, ставка на ничью достигла - 5,00, а на победу французкой команды – 11,00.

"Ювентус"-"Лион": комментарии перед ответным матчем
Главный наставник «Ювентуса» Антонио Конте отметил, что его подопечные сосредоточены на подготовке к этому матчу, поскольку выход в полуфинал поспособствует поднятию престижа команды. Также он добавил, что не следует забывать, что последний раз команда Италии играла в 1/2 финала 7 лет назад. Ротация футболистов в данной ситуации не столь важна, поскольку нужно, чтобы на поле вышел максимально сильный состав, и команда прошла в следующий раунд. Именно руководство «Ювентуса» лучше всех знает о физическом и психологическом состоянии футболистов, и будет принимать такие важные решения.

Мартин Касерес, являющийся защитником итальянской команды, отметил, что команда вынуждена играть каждые три дня, проводится матч за матчем. Сегодняшняя игра считается самой важной на неделе, и пока не будут известны ее результаты, думать о чемпионате рано.
Автор: IceWalker
10-04-2014, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости