Новости спорта: В среду, 2-го апреля, произошли еще две футбольные битвы 1/4 Лиги Чемпионов

ПСЖ-"Челси", 2.04.2014 3:1: обзор матча: вечерний стадион "Парк де Пренс" принимал своего соперника из Лондона, "Челси". Эта четвертьфинальная схватка закончилась победой местного ПСЖ над лондонским "Челси" с непредсказуемым счетом 3:1. Новости спорта 3 апреля - 2014 года

Вратарь гостей вынимал мяч из своих ворот уже в самом начале матча: Эсекьель Лавесси из ПСЖ уже на четвертой минуте первого тайма забил мяч в ворота "Челси". Но 61-я минута игры дала шанс гостям, и они выравняли счет, когда Эден Азар забил пенальти. Но та же самая минута ознаменовалась и автоголом лондонского игрока Давида Луиза в свои ворота. На этом беды гостей не закончились, так как четвертая добавленная минута принесла в их ворота 3-ий гол, который забил Хавьер Пасторе благодаря своему сольному проходу в штрафную лондонцев, - он вышел на замену.

ПСЖ-"Челси": ВИДЕО голов 02.04.2014

Жозе Мауринью сказал на послематчевой прессконференции, что у них есть еще ответная игра, где лондонский клуб постарается все выправить.
В другом четвертьфинале Лиги Чемпионов встречались между собой "Реал" из Мадрида и "Боруссия" из Дортмунда. В этой игре "Боруссия" была разгромлена со счетом 3:0. Эта игра происходила в Испании. Голы в этом матче забывали только игроки "Реала": уже на 3-ей минуте отличился Гарет Бейл, на 27-ой - Иско, и на 56-ой минуте довершил разгром Криштиану Роналду.

Тренер мадридского клуба Карло Анчелотти заявил после игры, что в этом сезоне они планируют выиграть Лигу Чемпионов, и эта победа станет десятой в истории их клуба, но крупный счет в этой победе не должен вводить в заблуждение команду, так как это только первая игра 1/4 финала Лиги Чемпионов.
Автор: IceWalker
3-04-2014, 12:44

Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.