Новости Спорта: "Манчестер Ююнайтед" - "Бавария"

1 апреля 2014 года, состоится игра между "Манчестер Юнайтед" и "Баварией". Далее вы узнаете, где и во сколько можно посмотреть матч, а также получите всю интересующую информацию.


"Манчестер Юнайтед" -"Бавария" 1 апреля 2014: трансляция, во сколько?

Четвертьфинальный матч с участием "Манчестер Юнайтед" и "Баварии", пройдет 1 апреля, на стадионе "Old Trafford". Игра начнётся в 22:45 по московскому времени

"Манчестер Юнайтед" -"Бавария" 01.04.2014: по какому каналу трансляция?

Транслировать данный матч будет телеканал "НТВ ПЛЮС футбол".

"Манчестер Юнайтед" -"Бавария" 01.04.2014: смотреть онлайн

Через Интернет матч можно будет увидеть на портале LiveTV
Судить матч "Манчестер Юнайтед"-"Бавария" будет испанский арбитр Карлос Веласко Карбальо

"Манчестер Юнайтед" -"Бавария": перед матчем 1 апреля 2014

Футбольные знатоки сходятся на том, что Лига чемпионов - последняя надежда на спасение для "Манчестера" и лично тренера команды. У себя на родине команда спустилась уже на 7-ое место. А следующий сезон и вовсе может оказаться последним для участия в кубках Европы.

"Бавария" напротив, занимает первое место в Германии и по количеству очков в чемпионате, она уже недосягаема для соперников.
"Манчестер Юнайтед" -"Бавария": история встреч

Команды сыграли немало матчей, но самая зрелищная и запоминающаяся игра прошла в 1999 г. Англичане буквально вырвали кубок у "Баварии", проигрывая 0:1 и забив два гола в ходе добавочных минут 2-ого тайма.

"Манчестер Юнайтед" -"Бавария": 1999 финал ВИДЕО(K)

"Манчестер Юнайтед" -"Бавария" 1 апреля 2014: комментарии

Полузащитник "Баварии" А.Роббен, не разделяет мнения экспертов о плохой форме "Манчестера" , он считает, что игра будет довольно сложной, и расслабляться ни в коем случае нельзя. "Мы должны показать свой лучший футбол", - заявил Роббен.

Полузащитник Швайнштайгер согласен со своим напарником и добавляет, что у "Манчестера" будет явное преимущество - поддержка заполненной английскими фанатами трибуны. Тем не менее, "Бавария" готова стоять до конца.

Дэвид Мойес, главный тренер МЮ, заявил что он верит в своих футболистов и что "Манчестер" желает выиграть этот матч, не менее чем этого хочет "Бавария". Он считает, что его команда уже добилась положительных результатов и нужно двигаться дальше в этом направлении.

Тренер "Баварии" называет "МЮ" одним из самых популярных и известных клубов во всем мире, независимо от нынешнего положения в чемпионате страны и других моментов. Баварский наставник, также замечает, что "Манчестер" смог одолеть такую сильную команду, как "Байер", в Лиге чемпионов. "Будет непросто, но мы постараемся", - добавил "баварский" тренер.

"Манчестер Юнайтед" -"Бавария": прогноз 1.04.2014

Эксперты из крупнейшей букмекерской компании "William Hills" предрекают победу "Баварии". Ставки на данный момент выглядят следующим образом: победа "Баварии" - 1.44 , ничья - 4.33, победа "МЮ" - 7.0

"Манчестер Юнайтед" -"Бавария": текстовая трансляция онлайн

Текстовая трансляция матча будет доступна на сайтах: Спорт-Экспресс, Советский спорт, Sportbox.ru, Sport.ua, HotSport, Soccer.ru, LiveTV, LiveResult.Ru, Российская газета, Sports.ru.
Автор: IceWalker
2-04-2014, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости