Лига чемпионов: "Боррусия" - "Зенит"

Победа "Боруссии" над "Зенитом" дала возможность последней остаться в Лиге Чемпионов. А в параллельном матче "Манчестер Юнайтед" благодаря хет-трику Ван Перси вырывается в четвертьфинал кубка.

В результате проведенных двух встреч питерского "Зенита"и "Боруссии" из Дортмунда, российская команда не смогла взять верх над противником в 1/8 Лиги Чемпионов.

"Зенит" - "Боруссия": результат матча 19.03.2014
Домашнее поражение питерцев со счетом 2:4 полностью перекрывает победу в ответной встрече 19 марта на поле немецкой команды со счетом 2:1 и тянет "Зенит" на дно турнира и бесплатную путевку домой.

"Зенит" - "Боруссия": ответный матч
В ответном матче счет был открыт на шестнадцатой минуте, когда Халк результативно поцелил ворота противника. На тридцать восьмой минуте достаточно напряженного противостояния ворота Вячеслава Малафеева оказались в центре внимания стадиона, так как филигранный игрок "Боруссии" Кель сумел закатить мяч, несмотря на оказанное россиянами сопротивление. Решающим моментом поединка стала семьдесят третья минута матча. Саломон Рондон, игрок "Боруссии" мощным ударом поставил точку в дальнейшем участии "желтых" в розыгрыше самого престижного футбольного трофея планеты.
"Зенит" - "Боруссия" Дортмунд: обзор матча ВИДЕО

"Манчестер Юнайтед" - "Олимпиакос": ответный матч, счет
В другом же матче Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" разгромил греческий "Олимпиакос" со счетом 3:0, не оставив ни малейшего шанса и надежды на 1/4 турнира.
"Манчестер Юнайтед" - "Олимпиакос": ВИДЕО голов 3:0

Можно смело назвать этот матч бенефисом Робина ван Перси, который отличился на двадцать пятой, сорок пятой и пятьдесят первой минуте эмоционального матча.

В домашнем матче "Олимпиакос" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0, получив надежду на выход в 1/4, но не тут то было.
Автор: Александр Белкин
20-03-2014, 15:30

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.