Baza: Во время теракта в «Крокусе» погиб полковник ГРУ Мясников

По сообщению Telegram-канала Baza, ссылающегося на главу самарского отделения организации "Офицеры России" Артура Маливанчука, в результате теракта в "Крокус Сити Холле" погиб полковник Тимур Мясников, служивший в Главном управлении Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.


По словам Маливанчука, Мясников вместе со своей семьей пошел на концерт группы "Пикник" после возвращения с воинской службы за пределами воинской части. Во время нападения террористов Мясников успел вывести свою семью в безопасное место, но сам попал под огонь и был убит.

Мясников служил в третьей бригаде спецназа в составе Генерального штаба Вооруженных Сил России.

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске произошел теракт. Согласно версии следствия, перед выступлением группы "Пикник" четверо вооруженных мужчин открыли огонь по посетителям, а затем продолжили атаку внутри зала. Кроме того, в здании произошел крупный пожар, в результате которого полностью выгорел концертный зал, где и должно было проходить музыкальное мероприятие. По данным Следственного комитета, для поджога преступники использовали бензин.
Источник: glavny.tv
Автор: Алла Мартовская
29-03-2024, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости