Алёна Шоптенко второй раз заключила брак

Алёна Шоптенко недолго была одна после расставания с Дмитрием Дикусаром. Всего через полгода она заключила второй брак.


Хореограф Алёна Шоптенко и Дмитрий Дикусар являлись чуть ли не самой красивой парой в мире шоу-бизнеса на протяжение трёх лет. Именно столько времени супруги были женаты. Они влюбились друг в друга и не представляли себе жизни порознь. Однако во время трёх лет появлялись новые проблемы, которые решить не получилось и семейная идиллия развалилась. В апреле текущего года Алёна и Дмитрий развелись. Однако бывшие супруги решили остаться в хороших отношениях.


После этого события прошло всего полгода и пресса узнала, что хореограф снова вышла замуж, но тайно. Вторым супругом стал Алексей Иванов. Он совладелец библиотеки "Botan". На протяжение шести месяцев после развода влюблённые встречались, но об этом мало кто знал. Они даже поженились под покровом тайны. А заключили брачный союз в начале октября текущего года.

О том, где возлюбленный сделал ей предложение, Алёна не рассказала, но выяснилось, что бывший супруг Дмитрий Дикусар также поздравил невесту. Мероприятие прошло в узком кругу.
Автор: Ukis
4-11-2016, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости